МЫШИНЫЕ ЗАПАСЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫШИНЫЕ ЗАПАСЫ » Печатная продукция » Каталог Yves Rocher

Каталог Yves Rocher

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Получил еще два каталога сегодня 

yves-rocher.ua

0

2

Получил вчера посылочку.В посылочке заказанное средство от прыщей(за 50 грн.),а в подарок дали крем от морщин   за 220грн.И какая ми от этого выгода :O

0

3

:D   :D   :D
У нас Ив Роше не высылает по почте.В Риге 3 магазина-салона:приходи,выбирай,покупай. :0):

0

4

А подарочки там дают.
Кстати средства в посылке были в воздушной кукурузе.Полная коробка вкусненького. :lol:

0

5

Я давно там не покупала,не знаю как сейчас,но раньше на какую-то определённую сумму давали подарок(я брала часы-будильник с перекидным календарём на фр.языке),потом были сумки,ещё что-то не помню уже.При каждой покупке тебе давали карточку,надо было на ней ставить печати при покупках,потом тоже давался подарок-что-то из косметики.Сейчас-не знаю.Я не очень люблю их запахи,очень тяжёлые как у кремов так и у парфюмов... :LL:

0

6

Запахи ужас.Особенно у Розабсолют.В розовой бутылочке.

0

7

А тебе каталоги уже на 2008 год пришли ?

0

8

А они без года приходят.
Кстати крем сжег мне лицо!!!!

0

9

:O  Ужас какой !!!!А каким кремом ты пользовался?Тем,что от морщин что-ли ?
У нас каталоги на каждый год на двух языках-русском и латышском,только новые поздно появляются,где-то только весной будут...

0

10

Неа крем от прыщей :)

0

11

ммм...там от прыщей есть? Я купила на неделе inosytol-ночной крем.Вроде ниче так...и запах нормальный  :)

0

12

Soin Clarifant :) Уже не выпускают.

0

13

Прислали простотак сгодня гигиеническую помаду.Клубничная и сладенькая :nuts:

0

14

Не люблю,когда что-то покупаешь,что нравицца,а это перестают выпускать... :(( ... Многие фирмы так делают.

0

15

А мне Soin не понравился  :cheesy:

0

16

подскажите,пожалуйста,как заказать бесплатный каталог qvelli
на украину.

0

17

Пожалуйста пишите в соответствующей теме.В теме Quelle написанно.

0

Вы здесь » МЫШИНЫЕ ЗАПАСЫ » Печатная продукция » Каталог Yves Rocher

Создать форум